banner1

диетолог

16:44 31-10-2007 / Владимир…, обратиться

Я занимаюсь культуризмом, хожу в тренажёрный зал, правильно питаюсь. Хочу узнать сколько граммов белка выходит со спермой, и сколько других веществ теряется?

Ответы

# 18:21 31-10-2007 Белок, обратиться
Так это Вам к психиатору нужно, а не к диетологу. ..
Не циклитесь, пожалуйста, на этом. .. За все нужно платить, и за удовольствие тоже)))
# 18:40 31-10-2007 Ковальков А.В., обратиться
Сначала надо взвесить в миллиграммах, потом отцентрафугировать, и лишь тогда возможно, дать ответ. : -)
# 19:38 31-10-2007 Владимир…, обратиться
Ну все понятно, здесь не сайт скорой помощи, а форум! Эта тема кстати широко обсуждается в инете, только там нет настоящих специалистов, а я хотел услышать ответ именно от таких! !! А со своими МНЕНИЯМИ и ПРИКОЛАМИ при ОТСУТСТВИИ ДИПЛОМА СПЕЦИАЛИСТА попрошу пожалуйста больше не писать! !!
# 19:56 31-10-2007 Белок, обратиться
Шел бы ты шизовать в другое место. ..