Скажите, пожалуйста, полезно ли голодание 1- 2 раза в неделю? В эти дни пью только воду (около 2л). В другие дни, конечно, тоже не наедаюсь. Можно ли так похудеть? И вообще полезно ли такое голодание?
Ответы
Демкин Владимир Викторович, обратиться
Научных данных по этому поводу нет. Похудеть это не поможет. При этом существует обратная вероятность - можно пополнеть.