Здравствуйте, уважаемый доктор. Недавно нашла такую информацию, что в вареном геркулесе всего 55каллорий! !! !а в сухих этих же хлопьях за 300. .. .. .скажите, правда ли, что в 100граммах варёного геркулеса всего 55каллорий? ??
Ответы
Демкин Владимир Викторович, обратиться
Учет калорий - бессмысленная трата времени. Организм человека имеет механизмы поддержания гомеостаза, в результате которых все расчет калорий не имеют ни малейшего смысла. Если интересно - читайте мою книгу.