banner1

диетолог

10:39 26-03-2008 / Елена, обратиться

. .. Eлена 25 марта 2008 11: 24: 20
Добрый день, низкий белок в крови, что кушать и с чем белки лучше усваиваются? .. .У врача я была. У меня был вопрос к Вам! Зачем тогда нужна такая конференция если на простой (для специалиста)вопрос Вы не отвечаете?

Ответы

# 21:20 27-03-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Белок содержится во многих продуктах. Много его в мясе, рыбе, сыре, твороге, сое, горохе, фасоли, чечевице. Вегетарианцы получают достаточное количество белка в растительной пищей. С причиной сниженного белка в крови нужно разбираться. Это заболевание или погрешность анализа? Выполняли ли анализы гормонов? Не всегда вопрос, на вервый взгляд кажущийся простым, таковым является. Конференция нужна для ответов на вопросы. Врачу запрещено выставлять диагнозы и назначать лечение заочно (также как и учиться).