banner1

диетолог

18:36 18-04-2008 / Николай, обратиться

Что будет с человеком, если он станет питаться одним "зефиром в шоколаде". 500гр зефира примерно 300гр углеводов. Там и пектин есть. Прибавим к этому 1кг творога 5. 5% жирности, который даст 150гр белка. И разделить все это на 6- 8 приемов в день. Получается, что для человека среднего роста это "замечательная пища"? Ну, например, 300гр углеводов это примерно 800гр хлеба. Хлеб кушается куда с меньшим аппетитом, чем зефир. : )

Ответы

# 18:44 18-04-2008 Николай, обратиться
Вот пробовал как- то в качестве углеводов кушать всегда один жевательный мармелад и ананасы сушенные. Где- то через месяц меня блевать тянуло от них. То есть, мне кажется прошло перенасыщение этими продуктами. Но вот зефир сколько его не ел, пока еще не тошнит. Мне для человека спортивного довольно удобно поедать зефир, особенно перед треннировками, чем есть "горячую еду". Причем, именно "зефир в шоколаде", так как он более воздушен. Зефир обычный я в том году питался только им (еще пастилой). Где- то на 2 месяц питания тоже зефир стал с трудом кушаться. Потом я перешел на мармелад : ))) Аналогично : )
# 20:54 19-04-2008 Оннноним…, обратиться
Как вы едите такую мерзость? Я вот овощи с мясом предпочитаю ))
# 23:33 20-04-2008 Stefan, обратиться
Одну еду долго кушать и не приятно и вредно.
. ..
А если кушать хочется, то хлеб(желательно не черствый) таким лакомством покажется, что зефиру в шоколаде там делать нечего.
. ..
помню, в детстве каждое лето ездил к бабушке в село в карпатах.
Обыкновенная картошка, сваренная в чугунном казанке в печи, вместе с кислым молоком и домашним хлебом, были такими вкусными, что Вам и не снилось.
# 23:35 20-04-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Будет авитаминоз и заболевания кишечника.