banner1

диетолог

17:24 10-12-2002 / Саадат 31 Год…, обратиться

Здравствуйте! У меня гиповизная микроаденома. При таком диагнозе возможно ли применение какой- нибудь диеты или препараты для похудения. Спасибо.

Ответы

# 11:43 12-12-2002 Лобурец А.А., обратиться
интересная статья , но как мне кажется , многоуважаемый доктор Ян хочет приобреси себе славу со скандальным оттенком. В случае , если бы он мирно работал - его вмире никто бы ин узнал . А так получил себе скандальную славу, стал знаменитым , организовал однгоименное течением - жизнь прошла не зря. Вместе с этим - хотел бы я посмотреть на его последователей года так через 3 - 4.
А комментировать я не буду. Потому что это можно выразить только нелитературными словами. Бред да и только. ( я почти уверен , что и доктор Ян таже думает). Мало ли у нас в стране кашпировских было . .. .
# 11:58 12-12-2002 Лобурец А.А., обратиться
диеты против опухолей (в том числе и доброкачественных ) я не знаю. да они и неэффективны будут . что же касается средств для похудения - я бы посоветовался обязательно с вашим терапевтом. вопрос весьма деликатный.