banner1

диетолог

08:00 11-03-2003 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моему сыну 12 лет, при росте 158см он весит 39кг. Я уже не знаю чем его кормить, чтобы набрать массу. Что вы мне посоветуете?

Ответы

# 12:21 11-03-2003 Лобурец А.А., обратиться
Аппетит у сына обычный или повышенный? Неприятных ощущений в животе не испытывает?
# 08:27 12-03-2003 Елена, обратиться
Наташа, если у ребенка нет каких- либо серьезных проблем со здоровьем, то здесь просто нет нормального усвоения пищи, а это поправимо, потому что у меня у сына была такая же проблема и в 16 лет ему поставили диагноз дистрофия, а сейчас это совершенно нормальный парень, за 3 месяца я решила эту проблему. Напишите мне подробнее, начиная с детства раннего и какие были роды. helenherbs@yandex. ru
# 15:46 12-03-2003 Наташа, обратиться
Аппетит обычный. Живот не болит. У него хронический гастродеуденит, но обострения сейчас нет.