banner1

эндокринолог

14:59 21-01-2005 / Таня, обратиться

В июне 2004 года у меня была задержка, обнаружили кисты на обоих яичниках. 5 дней пила антибиотики, биссептол и индометацин. Кисты немного уменьшились, другой врач назначил норколут. Через 10 дней пришли месячные. Это лекарство я принимала 3 месяца. Месячные были в норме. А в январе 2005 года снова задержка и снова киста левого яичника. Что делать? Врач говорит гормональный дисбаланс.

Ответы

# 17:03 21-01-2005 Лаховец Н., обратиться
Не вижу смысла в приеме антибиотиков при вашей патологии. Не вижу никаких указаний на наличие инфекции.