эндокринолог

10:21 02-09-2005 / Елена, обратиться

Доктор пожалуйста перечислите все необходимые анализы которые необходи пройти, чтобы проветить свою щитовидную железу. Я прочитала весь архив сообщений из чего стало понятно что необходимо УЗИ щитовидной железы и анализ на гормоны: ТТГ, Т3, Т4. Это все или нужно что то еще. Спасибо.

Ответы

# 10:32 02-09-2005 Аноним, обратиться
еще Т3 свободный, Т4свободный, на аутоимунные дела.
# 19:45 02-09-2005 Аноним, обратиться
Последние рекомендации рассчитаны на вытягивание денег. В нормальном мире при нормальном ТТГ больше ничего не смотрят по функциии. Если при пальпации железа номральна - УЗИ нет необходимости делать. исключение- особые врачебные рекомендации по особым ситуациям.

Я никак не пойму- если ты не врач. зачем париться. писать чухню в виде рекомендаций.
Пожалуйста. загляните на сайт Тиронет