banner1

эндокринолог

20:43 07-01-2007 / Marina, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: мне 21 год. И уже год мучаюсь от такой проблемы_ заходя в магазин или метро я просто напросто не могу находиться (бегу на улицу, воздух). Мне становится резко жарко, кидает в пот, спина вся мокрая, лоб тоже. Я боюсь, что упаду в обморок. т. к. такие моменты уже были. Это мука- честное слово. Я даже в свиторах не могу ходить, потому что мне жврко становится- я потею даже в мороз, это и в метро, магазине. от такой повышенной температуры я могу упасть в обморок(это случалось уже- зимой) А что мне делать? ? ? Подскажите? ? ? Я не могу больше так мучиться, помогите пожалуйста. Млжет попить какие- нибудь витамины, травки? ? ? Потому что была у врача: анализы нормальные, всё в норме, единственное, что давление иногда падает, кружится голова, но не всегда, а иногда. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 11:03 10-01-2007 Евромедпрестиж, обратиться
Право не знаю, почему вопрос к эндокринологу. Вы были на очной консультации у врача, который не выявил ни клинических, ни лабораторных изменений (вопрос о диагностики я не понимаю, будучи уверен, что Вам провели достаточное обследование). Думаю, Вам необходимо обсудить ситуацию с врачом неврологом или психоневрологом.