Здравствуйте. Мне 30 лет. Беспокоит проблема выпадения волос. Вопрос - к какому специалисту обращаться в первую очередь. Надо ли обращаться к эндокринологу? Спасибо.
Ответы
Проблемой выпадения волос занимается врач трихолог. Если при обследовании появляется подозрение на эндокринную патологию, то Вам будет рекомендована консультация эндокринолога. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович