Скажите, пожалуйста, есть ли у меня повод для беспокойства, если по результатам анализа уровень инсулина составляет 6, 55 при норме 6 - 27. Спасибо заранее.
Ответы
Чтобы дать адекватную оценку состояния здоровья пациента, врач должен оценить, в первую очередь, клиническую картину и, в последнюю, интерпретировать результаты анализов. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.