Здравствуйте. УЗИ определило увеличение щитов. железы 1степени, гормон ТТГ - 2, 20 мМе/ л. К врачу только через месяц, скажите это нормально и как лечить? Спасибо.
Ответы
УЗИ определяет объем щитовидной железы в мл или см3. Определение степени увеличения щитовидной железы проводит врач при физикальном осмотре. Уровень ТТГ в норме, а если объем щ. ж. по УЗИ до 18 мл (см3), то это норма. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович
Можете использовать для профилактики келп из компании NSP, а чтобы не переплачивать воспользуйтесь номером 583970. С уважением врач Чунина Ольга Александровна.