эндокринолог

20:43 03-07-2008 / Елена, обратиться

Я по поводу вашего ответа на мой вопрос о разрушении зубов. Вопрос задан сегодня 03. 07. Я сдавла биохиманализ крови в июне, он просто замечательный. Кровь была на биллирубин прямой, на сахар, АЛТ, АСт, холестерин. Все показатели ни ниже нормы, ни выше, средние. Кровь сдавала в связи с тем, что мне ставили то ли гепатоз печени, а потом решили , что ферментарная недостаточность( я не курю, спиртное не употребляю, питание почти диетическое, так как гастрит, т. е жирное, острое, копченое и жареное ем редко, прктически исключено, но в пищу употребляю все продукты, т. е нет исключения, но молочные продукты только сметану. Неужели остеропороз, так как часто болят ноги, кости и мышцы, руки, остерохондроз шейного отдела.

Ответы

# 20:35 04-07-2008 Аноним, обратиться
Проблема с желудком всегда связана с проблемами всасывания в кишечнике и ваше постоянное придерживание в диете провоцирует ещё большее нарушение обмена. Нехватка витаминов и микроэлементов вызывает дальнейшее растройство в организме. Начните с главного - лечите желудок, нормализуйте микрофлору кишечника и все болячки отступят разом. Не забывайте о главном правиле, хочешь быть здоров будь им. В движении и разуме находят здоровье. Не думайте о болезни и делайте все для здоровья.