banner1

эндокринолог

15:55 29-09-2010 / Алина, обратиться

мне 16 лет. сдала анализ ЛГ. результат 0.877. соответствует ли это моему возрасту.

Ответы

# 21:01 29-09-2010 Александр, обратиться
Судя по нормам лаборатории И (которые могут отличаться от ваших - я не вижу, что написано н вашем бланке с анализвами), ЛГ может быть ниже нормы. Однако, нельзя делать выводы только на основании этой цифры.
Если ничего не беспокоит, то скорее всего, ничего и лечить не надо. Если беспокоит - пишите, что именно.
# 10:41 30-09-2010 Алина, обратиться
у меня нет 6 месяцев месячных. поэтому сдавала этот анализ. что делать?
# 14:18 02-10-2010 Александр, обратиться
До 18 лет месячные могт быть неустойчивыми. Тем не менее, заочно и на основании одной цифры я не скажу, патология ли это и как лечить. Вам необходимо обратиться к очному гинекологу с результатами всех анализов на гормоны.