Здравствуйте. Мне 33 года. Результаты анализа крови Т Т Г - 3.8, Т - 4 своб.-
17.31, Ат к ТПО -23.4. Это норма? Доктор назначил L- тироксин 50. Спасибо.
Ответы
В приниципе, всё в норме, но для 33 лет ТТГ высоковат. В вашей конкретной ситуации, которой мы доподлинно не знаем, ваш очный доктор мог сделать такое назначение.