banner1

эндокринолог

23:01 30-08-2011 / Eгор / Новосибирск, обратиться

Мне 21 год, есть проблемы с повышенной сонливостью, утомляемостью, а так же снижением лебидо, утренние эрекции отсутствуют, при постоянных занятиях спортом нет роста мышечной массы, жировая постепенно растет, после тренировок встаю разбитым. Уровнь тестостерона от 11,2 до 13.2, по разным анализам. Есть ли смысл применять НЕБИДО?

Ответы

# 20:55 03-09-2011 Александр, обратиться
Только по уровню тестостреона - нет. Обычно сдаются другие анализы (ЛГ, ГСПГ, пролактин, ТТГ и т.д.). Обычно вопрос о назначении небидо решается очно. Заочно вашего описания недостаточно для принятия решения
# 18:04 06-09-2011 Eгор, обратиться
спасибо, все есть

лг 8,09
гспг 27
пролактин 246
ттг 2.38
фсг 6,03
кортизол 491

есть ярко выраженные колебания настроения и самочуствия втечение дня, артериальное давление так же изменяется, периодически фиксирую свыше 170 на 80
# 11:16 12-09-2011 Александр, обратиться
Назначение небидо или других препаратов тестостерона не требуется.