Моей дочери 16 лет. У нее пубертатно- юношеский дистетуитаризм.
Наши врачи назначают только таблетки от похудения, а они не помогают.
Посоветуйте, может есть еще способы лечения. Заранее благодарна Ирина
Ответы
Обратитесь к невропатологу, т. к. одна из основных причин вашей проблемы- повышенное внутричерепное давление, приводящее к гормональному сбою. В этом случае лечение может включать мочегонные прапараты, ноотропы и пр. Хотя, нужно сказать, что у большинства подростков после 2- 3 лет гормонального дисбаланса, все нормализуется само собой. Но лучше на этом этапе помочь медикаментозно.