Уважаемая Лидия Константиновна, у меня тиреотоксикоз, уже 4 года принимаю мерказолил (последний год- по 0, 25), и 2 года L- тироксин(0, 25), как эти прием этих лекарств влияют на мой вес?
Ответы
Многое зависит от горомонального статуса. Если терапия неадекватная, то может отмечаться как гипо- так и гипертиреоз. При первом вес будет повышаться, при втором наоборот. Когда Вы последний раз смотрели горомны?