banner1

эндокринолог

14:34 01-12-2003 / Ксения, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Скажите есть ли в Санкт- Петербурге медицинское учреждение, занимающееся проблеми роста и развития? Я выгляжу гораздо младше своих сверстников (20 лет), была у эндокринолога, гормоны в пределах нормы, менструальный цикл нормальный тоже, но выгляжу как школьница. Куда можно обратиться за консультацией?

Ответы

# 00:53 02-12-2003 Lidia Krivskaya, обратиться
Если зоны роста у Вас закрыты, то искать эндокринолога нет смысла.