banner1

эндокринолог

12:47 24-01-2004 / Мария, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня проблемы сексуального характера: понижено половое влечение.
Предполагаю, что это может происходить в результате гормональных нарушений. Какое обследование нужно пройти, и какие показатели свидетельствуют об этих нарушениях?

Ответы

# 12:50 24-01-2004 Аноним, обратиться
Марусь, да не парься ты тут: -)
# 14:50 24-01-2004 Татьяна, обратиться
Мне кажется гормоны тут ни при чем, просто надо найти МУЖЧИНУ
# 20:25 24-01-2004 Lidia Krivskaya, обратиться
Уважаемая Мария! Снижение полового вличения- проблема многогранная, однако, не считаю, что стоит начинать с эндокринолога. Посетите гинеколога и убедитесь, что все в порядке. Лишь при выявлении гинекологм признаков гипоэстрагении/ гипофункции яичников, следует пройти эндокринологическое обследование.