Добрый день! Очень часто запотевают очки. Если находясь за рулем, я списывал это на волнение, то сидя за компьютером или у экрана телевизора, начинаешь искать у себя какое- нибудь заболевание.
Ответы
Добрый день! Запотевание очко не связано с состоянием здоровья, а обусловлено температурой очков и влажностью воздуха. Я слышал, есть какие- то средства для борьбы с запотеванием очков.