banner1

семейный доктор

10:54 27-04-2011 / Алиса / Рига, обратиться

Походила по всем врачам, что только можно. Мне проверили спину, сосуды в голове, проверяли сердце. Была у хирурга, невропатолога и т.д... Потом семейный врач прописала таблетки от дефицита магния, но я почти допила уже курс и мне не помогает. Питаюсь всем чем сказала доктор, что бы восполнить дефицит магния. Но все равно судороги. Все равно не могу бегать, начинаю задыхаться. С ничего может начаться аритмия. Частые головные боли и головокружения. Сколько бы не спала, не могу выспаться. Я уже не знаю что у меня может быть и чем себя лечить.

Ответы

# 11:44 27-04-2011 Татьяна, обратиться
Щитовидную железу проверяли? Диагноз ВСД или НЦД не ставили?