banner1

семейный психолог

15:44 09-09-2009 / Юля, обратиться

Здравствуйте!У меня проблема возникла,с которой я понимаю,что не могу справиться и она мне мешает жить.Я мнение людей или ситуации переношу на себя и переживаю.Не уверенность в себе,не могу отстоять свой поступок, с чем не согласен посторонний человек.Это связанно особенно с семейной жизнью,ужасная закомплексованность.Я стесняюсь своего мужа и даже краснею когда про него спрашивают на работе или просят показать фотографию.Например страх что у меня про него чтото спросят.Просто он намного хуже меня.Без образования,ничего нет и особо много не достиг в жизни.Я не знаю как мне из этого выкорабкаться.ИЗ за этого прибываюи в дипрессии.И так же в других поступках,неуверенность.Мне даже противно самой от себя.

Ответы

# 17:39 11-09-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Юля, индивидуальная психотерапия в вашем случае. Все поправимо.