banner1

семейный психолог

13:54 04-10-2009 / ира, обратиться

подскажите пожалуйста.голова просто идет кругом.мужа больше не люблю,полюбила женатого-он ничего не обещает,но вроде любит.незнаю стоит ли бросать мужа,вроде прожили 8 лет,есть ребенок.может оставить все как есть?только не люблю и в постели неприятно стало.

Ответы

# 15:46 04-10-2009 ..., обратиться
Если хотите развода в принципе, не любите, противен итп, то да, но даже в этом случае ищите другого мужчину. Для любовника- Вы скорее всего просто интрижка и не более того.
Желательно разобраться в отношениях с мужем, что как и почему... Т.к бросив его ради любовника Вы скорее всего просто останетесь одна.
# 16:01 04-10-2009 Тоже, обратиться
Ну и подход у вас... "вроде любит", "не знаю, стоит ли", " вроде прожили".....
Так все как-то.. абы как..
Вы сами-то как хотите жить?
# 19:05 04-10-2009 Т..............…, обратиться
ира,
любовник хорош , пока является лишь любовником

Попробуй все же семью сохранить ," по рукам" пойти никогда не поздно
# 17:57 05-10-2009 Аноним, обратиться
Ещё что то на мужиков ругаются. У них всё понятно, животный инстинкт. А эта даже не знает, чего хочет. Вот народ с жиру бесится...
# 10:04 06-10-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
так он сам и привел меня к тому,что я изменила ему.своими изменами и унижением.
# 10:48 06-10-2009 Анна, обратиться
Ира, бросать мужа или нет, решайте независимо от наличия любовника. Если вы уверены на 100%, что вам с мужем плохо, а без него будет лучше - бросайте. Но надейтесь только на себя. А там - как повезёт.
# 15:02 07-10-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
ира, посмотрите на ситуацию, на вашу жизнь в перспективе: через полгода, через год, через пять лет. Какую картинку видите, с кем себя видите, в каких условиях, какие ощущения сопровождают эту картинку. Рубить сук на котором сидишь очень легко, особенно когда весь в эмоциях. Но когда сук срублен и приземляешься вниз очень больно, тогда включается разум и ситуация выглядит совсем иначе.