banner1

семейный психолог

14:10 09-10-2009 / оксана, обратиться

здравствуите у меня проблема мне много изменял или ет муж я постоянно об ээтом думаю доверия уже никокого как дальше жить помогите

Ответы

# 16:25 09-10-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
оксана, вам много раз изменял муж и вы с этой ситуацией смирились. Как и с тем, что доверия больше нет. На чем держались ваши отношения в то время как происходили измены? что вас связывало и что связывает? что вас заставляло терпеть эти измены? что измениться в вашей жизни, если вы решите развестись? что измениться в вашей жизни, если вы решите не прибегать к разводу? что вы потеряете при разводе? или наоборот приобретете? Эти и подобные вопросы помогут вам принять решение.