banner1

семейный психолог

16:20 15-10-2009 / Аноним, обратиться

Люди подскажите!Как мне быть???С мужем поругались.Людит погулять,сембья на втором плане.Поймала на лжи.Мне надоело читать ему морали,плюнула.Он типа обиделся или еще чтото,короче дома появляется только когда я на работе,ночью не известно,только смс пишет что (он дома......)правда звонил,типа что купить,я равнодушна ответила что не дома и неважно где я и ничего ненадо.Мне просто пока некуда уходить,а бегать к родителям надоело.Но он мне не отдает мою машину,которая куплена перед свадьбой,просто к ней прирос,а мне нужно для ребенка.Вот подскажите как мне быть далее.Чтото и нензнаю как мне быть уже.Поднадоело его наглость,и как машину забрать.Драться не буду же с ним.

Ответы

# 16:26 15-10-2009 ..., обратиться
Если машина была до брака Ваша, то и сейчас она Ваша.
Все зависит от того, чего Вы сами хотите.
При разводе у Вас будут алименты, и машина тоже.
Просто берите ключи и езжайте.
Пусть подаст на Вас в суд если ему не понравится. Не его же.
# 16:49 15-10-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Аноним, как вам быть только вы сами можете решить. Жизнь ваша, отношения с мужем тоже только ваши. И ответственность за свою жизнь и за шаги в вашей жизни тоже лежит только на вас. Что касается машины, то это скорее юр.вопрос чем психологический. Что касается психологического аспекта, то оцените вашу ситуацию в перспективе. Что для вас будет лучше, если вы поступите так-то и так-то.
# 17:31 16-10-2009 Елена, обратиться
Женщина не должна драться, женщина должна перехитрить. Придумайте какую-нибудь причину, чтоб забрать у него ключи от машины, только такую чтоб на верняка. Вы лучше его знаете, ну поехать куда-то срочно или техосмотр. И не под каким предлогом ему ключи больше не отдавайте, машину на платную стаянку. А с квартирой тоже суд поможет разобраться, если общая, а если его, то выбирайте или к родителям навсегда либо терпеть. Удачи!!!