banner1

семейный психолог

00:55 23-10-2009 / kropa, обратиться

здравствуйте!! помогите мне пожалуйста. у меня такая проблема... у меня отношения с молодым человеком. я его очень сильно люблю. мне очень хорошо с ним и плохо без него.. мы живем вместе.... (я живу у него) я изменила ему один раз с бывшим молодым человеком... он простил... но как любой девушке мне нужно было внимание.. он мне его не давал..... может потому что изменила.... в общем после 8 месяцев того что я терпела оскорбления ( в большей степени виновата была я , сама провацировала) и не было внимания... после мелкой ссоры я собралась и ушла и изменила ему еще раз....мы 2 недели не виделись только были разговоры по телефону и в icq.. вы наверно скажете что это не любовь... но я это точно знаю.... я люблю его и очень сильно..... потом он узнал что изменила второй раз, но узнал не все что было..... мы помирились, начали снова, проводили очень много времени вместе.... романтика, внимание, цветы.... все как я хотела, он говорил что любит.... потом он вытянул из меня все о том что я скрыла.... просто надавил на меня... я раскололась.... я его понимаю, очень тяжело.. но когда я уходила он тоже мне изменял.... мне тоже больно от этого.... он попросил время, но он не отпускает меня из квартиры только потому что боится что я еще раз изменю или еще что то подобное, но я этого делать больше не хочу.. он не верит... и это я понимаю.... врала много.... сейчас он просит время чтобы забыть все плохое..... говорит что не любит, но я ему нужна..... зачем нужна объяснить не может..... я не знаю что делать... я сам по себе слабый человек... он просит чтобы я стала сильнее, умнее.... я готова измениться... ради него.... я хочу быть с ним... хочу связать с ним свою жизнь навсегда.... но возможно ли это?? раз он меня не любит, а жить надеждой на то что он меня полюбит не хочу.... говорит что нужна... это единственная надежда... помогите мне разобраться пожалуйста!!!!!!!

Ответы

# 11:32 23-10-2009 ХХХ, обратиться
Вам надо повзрослеть, и ему и вам.
# 16:02 23-10-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
kropa, это не любовь, увы...то что вы так эмоционально описАли здесь. Сколько вам лет? согласна по этому поводу с ХХХ. А если серьезно, то часто поиски себя и своего места в жизни приводят в кабинет к нам психологам.