banner1

семейный психолог

04:53 23-10-2009 / Лана, обратиться

меня ужасно мучает совесть. я обманула своего МЧ. даже стыдно писать. в общщем я подстроила так что он уверен что он у меня первый мужчина. подробности не буду расказывать. он так удивился что я в 22 года девственница. было видно что он был польщен что я впервые отдалась именно ему. сейчас я прямо не знаю что на меня тогда нашло, зачем я это зделала вобще. в общемто ничего бы не изменилось я думаю, мой МЧ очень хорошо комне относится. он не думает что например секс до свадьбы это плохо или там чтото. а теперь мне так стыдно. но я вижу что его отношение ко мне изменилось после этого, както насторожеенный чтоли стал как будто вину чувствует чтоли или что то. но если я ему скажу об этом он меня бросит конечно да я и никогда не скажу. просто не смогу, язык неповернется. дура я дура вобщем. не знаю что теперь делать.

Ответы

# 09:32 23-10-2009 Аноним, обратиться
а тебе, девочка, точно 22, а не 15? это ж надо додуматься!
# 10:52 23-10-2009 vell, обратиться
Лана,
Жди, от тебя в данной ситуации ничего не зависит , жизнь покажет -время вылечит . А по поводу отношения к тебе он просто не определился как дальше быть. Плохо только что ваши отношения начинаются с обмана.
# 11:48 23-10-2009 Дарья, обратиться
Да ладно, не парься так, подумаешь! Ничего страшного нет! Каждый кто не первый, тот у нас второй и т.д.
# 11:53 23-10-2009 Женя&Женечка…, обратиться
есть такая пластическая операция - гименопластика, восстановление девственной плевы то бишь. и довольно, кстати, распространенная. так что вы не первая и не последняя, идущая на подобный обман. к сожалению. но это реальность.
# 15:07 23-10-2009 Элис, обратиться
Никакая ты не дура.Многие так делают и ничего ужасного. К каждого своя правда. Рассказывать ему не надо, а то тогда ты действително будешь выглядеть глупо, и он тебе не будет больше доверять
# 15:58 23-10-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Лана, интимный риторический вопрос. Ваш МЧ мог поверить только в том случае, если вы восстановили хирургическим путем девственность. Что касается лжи в ваших отношениях...то значит для вас эти отношения неважны. Либо вам нужно быть именно с этим МЧ любыми средствами.
# 04:41 24-10-2009 Аноним, обратиться
Это был вам урок. Больше так не делайте. Может теперь с вами в случиться, что вам придется выбирать между ложью и правдой, и теперь выберете правду. Да и честнось вы теперь наверняка цените больше. Только назад не возвращайтесь.