banner1

семейный психолог

14:16 23-10-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте,мне 31год живем с мужен 5 лет.Он меня постоянно проверяет где я и с кем ему всегда кажется,что я ему изменяю хотя повода никогда не подавала.На работу нельзя устроиться вдруг я там кого нибудь найду.Бывает даже руки расспускает.Я незнаю ,что мне делать помогите пожалуйста.

Ответы

# 14:43 23-10-2009 Юли, обратиться
а вы не расставайтесь с ним ни на минуту, работайте вместе, делайте все вместе. Ему это надоест и он сам попросит вас пойти на работу =)
# 15:53 23-10-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Анна, внимательно прочитайте только что размещенную мною статью "Страсти по Ревности". Я даю в ней подробный отчет о том, что такое ревность и кто такие ревнивцы и зачем они портят жизнь себе и другим.
# 15:59 23-10-2009 Анна, обратиться
Юли,спасибо ,ну мы и так практически всегда вместе,а сейчас он меня пугает разводом.
# 16:01 23-10-2009 Анна, обратиться
Киселева Елена …,спасибо я обязательно прочту.
# 14:01 24-10-2009 Аноним, обратиться
Анна,и вы это терпите?! Нет ничего дороже уеренности в себе и здоровья.