banner1

семейный психолог

11:49 24-10-2009 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте.подскажите пожалуйста разобраться.замужем 1год,вместе с мужем уже 3года,родилась дочь 4мес.мой муж бизнесмен и окружение его одни девушки с которыми он проводит большую часть времени.ему 23года.постоянно занет и девушки звонят в любое время,и просят помочь в чем нибудь.так же он заходит на разные сайты знакомств и общается с девушками-говорит для работы.мои претензии и скандалы приводят к тому,что он уходит из дома.мне неприятно что он общается с девушками.с ребенком не занимается,говорит что занят.говорит чтобы я не предъявляла и не устраивала истерек,что он меня любит.попытки проверить телефон закончились скандалом.подскажите что делать.заранее спасибо.

Ответы

# 13:54 24-10-2009 Аноним, обратиться
23 года и бизнесмен?))) сопляк он а не бизнесмен. семья ему не нужна,не нагулялся еще. или терпите или разводитесь, смотря что вы выберете. гуляет и гулять будет, еще и наградит болячкой какой-нибудь
# 13:59 24-10-2009 Таня, обратиться
не готовы вы еще оба для семейной жизни и ребенок не игрушка ... либо наберитесь терпения и проявите мудрость прежде всего для спокойствия малышки .... а мужчины боль менее готовы к семейной жизни после 30 лет
# 17:09 24-10-2009 Тоже, обратиться
по-моему, он не бизнесмен, а сутенер..
# 18:09 24-10-2009 @аноним, обратиться
Какая разница какой у него возраст! Да, в 23 можно кем угодно стать, хоть бизнесменом, хоть банкиром. Завидуйте молча. Я вижу вам тут всем так легко советы давать. Или терпи или разводись - это что СОВЕТ ПСИХОЛОГА??? Если вы не являетесь специалистами в области психологии, то мнение свое высказывайте своим друзьям, а не посторонним людям. Особенно если не знаете подробностей из их семейной жизни! Когда вас это коснется, я б хотела посмотреть, как вы легко разведетесь с человеком которого вы любите и у вас от него ребенок. Девушка обратилась за помощью специалиста, а не людей с улицы, которые вообще не соображают о чем говорят!

Анастасия, обратитесь лучше за советом к специалисту (психологу). Здесь, на этом сайте, на 1-го психолога, 30 человек мимо проходящих.
# 20:31 24-10-2009 Аноним, обратиться
@аноним,
Чему там завидовать? Что мальчик сделал ребенка и таскается по девкам и сайтам знакомств, не помогает жене и уходит из дома?)
В 23 года банкиром не станешь, даже если папа - банкир, просто потому, что папа деньги и бизнес своему недорослю не доверит.
Хотя в вашем понимании бизнесмен видимо, это ларек с шаурмой или прилавок на рынке с китайскими шлепанцами.
А выбор у девушки и на самом деле невелик - варианта всего два: или закрыть глаза и терпеть или уходить. Третьего не дано.
# 21:55 24-10-2009 Настасья…, обратиться
В самом деле, поговорить что ли не с кем! советчики хреновы!!! читайте молча! не к вам обращаются а к специалистам!
# 02:04 25-10-2009 Аноним, обратиться
Специалисту за консультацию платить надо, а раз вывесила свое бельишко в интернет на всеобщее обозрение, то и получай обсуждение всех кому не лень. Не нравится? Не ищи халяву на бесплатных открытых сайтах, ищи профессора, плати ему бешеные бабки, только результат-то один - не нужна ты своему мужу,и ни один врач тут не помощник, таблетками это не лечат.
# 06:46 25-10-2009 Аноним, обратиться
Да выбросите дурь из головы. Думайте о дочурке, о себе. Вы оба еще очень молоды. В 23 мальчийку еще футбол может на свидание променять. А если на время забыть претензии? Мой муж охотнее помогает мне, когда я говорю что у меня не получается и не знаю как, тогда он как самый сноровистый бросается делать.
# 17:29 25-10-2009 Таня, обратиться
в 23 года самец не будет сидеть возле телека - в одной руке пульт в другой котлета .....
# 23:32 25-10-2009 цЫник, обратиться
Настя, а чё за бизнес у супруга?
# 23:38 25-10-2009 Аноним, обратиться
Олигарх он, че ж тут непонятного))) В 23 года все олигархи)
# 18:32 27-10-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Анастасия…, прочитайте пожалуйста мою статью про ревность "Страсти по ревности". Специально разместила статью, где можно найти много ответов на волнующую тему.