banner1

семейный психолог

12:29 03-11-2009 / Марина / 0, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мой муж не хочет заниматься со мной любовью. Мы женаты 2 года, 3 месяца назад я родила ребенка. Он не дает, чтоб я его обнимала, может уйти на день рождения и меня не взять, сказав при этом, что не идет на него. Что происходит с ним? Заранее спасибо.

Ответы

# 13:20 03-11-2009 Аня, обратиться
Мой тоже так делал, а потом оказалось что у него другая баба.
# 15:53 03-11-2009 Женя, обратиться
если б это случилось через 10 лет, то еще можно как то оправдать, типо надоела!!!Но через два года....сочуствую вам...все-таки тут пахнет другой женщинойй.....либо вы ему надоели...и неизвестно что лучше!!!
# 15:59 03-11-2009 vell, обратиться
Марина,
Хорошо если у него другая женщина , а может он гомосексуалист?
# 16:08 03-11-2009 Аноним, обратиться
a ja dumaju eto revnostj k rebenku- u muzhchin tak chasto bivajet. On podsoznatelno revnujet k malishu, t.k. teperj v Vashej zhizni estj esje kto-to kogo vi ljubite. Pogovorite s muzhem na chistotu, pustj skazhet chto imenno ne tak, a to nakrutite sebja, i Vam huzhe, i malishu, t.k. on vsje chuvstvujet.
# 20:55 03-11-2009 Аноним, обратиться
Марина, да что бы там ни было, пока не обращайте внимание. у Вас ребенок и Вам нервничать совсем нельзя, наверняка кормите его сами. Поэтому не грузитесь. Берегите свои нервы, хотя это очень сложно. Конечно, можно с ним поговорить и попросить объяснить такое поведение. но, думаю, они в такой ситуации трусишки и ничего сами не скажут. А так, постарайтесь не запускать себя, следить за внешностью и стараться не паниковать и не давать ему повода думать, что он для вас свет в оконце
# 16:11 04-11-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Марина, если давать общий ответ по типичной ситуации, то обычно нежелание заниматься сексом после родов - это страх мужчины перед родившей женщиной. Раньше вы были для него Женщиной и Любовницей и Подругой и Женой. Теперь вы Мать. У некоторых мужчин на бессознательном уровне появляется страх перед женщиной-матерью. Это одна сторона медали. Вторая сторона - полностью отстранение вашего мужа от вас как от личности. Здесь вопрос уже в нарушение коммуникации в вашей семье, что собственно говоря и отражается в сексуальном отношении. Я рекомендую обратиться к психологу. Желание будет, свяжитесь со мной и если вы из Москвы.