banner1

семейный психолог

16:30 03-11-2009 / Жена / ЕКБ, обратиться

Мы живем с мужем 9 лет, есть сын.И вроде бы все хорошо, да ничего хорошего.Постоянно орет на меня, я его обнимаю, он отталкивает, спим, только тогда когда видимо ему приспичит, постоянно в компе сидит и в телевизоре, да еще машина и работа, а я где??? А ребенок??? Не знаю зачем написала вопрос ведь заранее предплоагаю ответы....Наверное мы просто надоели друг другу?! Но тогда кто вообще это все придумал??? Брак???!!!! Так все относительно...

Ответы

# 16:39 03-11-2009 Аноним, обратиться
Кризисный период
# 16:45 03-11-2009 ЖЕНА, обратиться
по-моему их стало слишком много....и каждый раз все больше понимаешь, нафига все это надо???
# 17:00 03-11-2009 Наташа, обратиться
Не знаю поможет ли вам, но когда мой папа немного остыл к маме, она стала чаще ходить по салонам, одеваться красиво и ходить в гости до поздного вечера, так ревности и внимания потом было!!
# 18:49 03-11-2009 Тоже, обратиться
Первое, что на ум пришло - зажрался..
много любви, много внимания.. не ценит.
я не понимаю, зачем такие мужики женяца.. неужели чтоб просто было?...
# 16:04 04-11-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Жена, один психолог сказал однажды "Любить могут многие, а вот жить вместе единицы". И это правда. Многие живут вместе (брак) потому что так принято социумом. Потому что многие решают таким образом жилищный аспект. И еще много "потому"...Даже когда все плохо, люди продолжают жить вместе, потому что многие бояться одиночества, ощущения пустой квартиры, им важно, чтобы их пространство было наполнено другим человеком. Ваша фраза "вроде бы все хорошо, да ничего хорошего" очень хорошо отражает эту ситуацию, в которую попадают очень много семей. Кто находит в себе силы начинают жить по другому, кто послабей остаются в этой ситуации. Вам нужно понять для себя, для чего вам дана сегодняшняя ситуация? Что вы можете вынести из нее? И какой бы выход из сложившейся ситуации был бы для вас предпочтительнее?
# 03:52 08-11-2009 Елена, обратиться
Обычная ситуация, таких миллион. Это Вам кажется, что Вы одна в своем несчастье, а на самом деле, такое происходило и происходит со многими женщинами. Наши мужчины...увы, оставляют желать лучшего. А ваш-просто психопат. Самый натуральный. Это НЕ ВЫ ему надоели. Ему любая надоест, потому что он моральный урод и бездарность. Совет такой....или разводитесь с ним, а если не можете...то перестаньте его воспринимать всерьез....относитесь к нему, как к чему-то недоразвитому и неполноценному. Он будет из Вас пить кровь, до тех пор, пока Вы будете реагировать. Как реакция закончится, так он изменит свое поведение. И Вы еще одержите над ним эмоциональный верх)))
# 20:38 08-11-2009 Жена, ЕКБ…, обратиться
Елена Киселева,
Спасибо!!! Да уж, семья это тяжелый труд! Но иногда так все надоедает....так хочется просто быть счастливой!!! Мой муж не моральный урод и не бездарность, как написала Елена 03:52. он просто мужчина)))
"Кто находит в себе силы начинают жить по другому"...что это значит???
Какой я вижу выход?? Я не могу достучаться до мужа, хочу быть просто любимой и желанной..)))понимаю что это все так банально и все этого хотят...но, почему мужчины не понимают этого, если женщина будет в любви, то и они будут как сыр в масле...я знаю что муж любит меня, но это где то глубоко в душе сидит у него видимо!!!
# 22:37 11-04-2010 Иван, обратиться
У меня та же ситуация только с женою.Стерва - психопатка. Предлагаю их познакомить и пусть живут долго и счастливо.
Думаю две недели и один из них вылечиться ( если вперед ногами не вынесут).