banner1

семейный психолог

00:29 05-11-2009 / анна / 0, обратиться

Доброй ночи.Меня уже долгое время мучает одна ситуация.В начале наших с мужем отношений он меня обманул.К нам приезжала отдыхать компания и он сказал что это его троюродная сестра с друзьями.естественно я их радушно приняла,всё было ничего пока не выяснилось что это его бывшая,и её ребёнок это вроде его ребёнок.Был разговор и вроде они перстали лбщаться,он мне так говорил, сней был у свекрови разговор и она исчезла,прошло полтора года и я узнала что мой теперь уже муж наладил с ней связь поего инициативе,при чём он это всё отрицает,и наши все разговоры заканчиваются тем,что я остаюсь крайней.Как мне сделать так чтоб мой муж научился расставаться со своим прошлым и жить настоящей семьёй,я устала от архива его бывших девиц на компьютерах,альбомах,дисках,от подарков расставленных по всей квартире.Подскажите как грамотно его подвести что надо жить настоящим!Мне оченеь тяжело.Спасибо

Ответы

# 00:34 05-11-2009 СВЕТА, 22 ГОДА…, обратиться
ЗАСТРЕЛИТЬ МУЖА!!!! )))))
# 00:37 05-11-2009 анна, обратиться
застрелить это самый лёгкий способ,а как человеку в его 36 донести это
# 02:02 05-11-2009 Тоже, обратиться
Уважения нет...
Пока его нет дома, собрать все подарки, диски и альбомы в мешок и на дальнюю антресоль.. А ему сказать, что выкинула. А потому что противно. Посмотреть на реакцию..
Будет орать и возмущаться - сунуть ему в нос этот мешок, и пожелать счастья...с мешком.
Не, если серьезно.. у меня бывший муж тоже всё восхвалял одну свою подружку.. Я реагировала бурно, потому что выворачивало от всей этой ситуации..
Потом, ..уже совсем потом, ..когда разошлись.. когда естесно мне стало совершенно пофик, ..теперь припоминаю её ему, грю, сколько ж ты мне из-за нее нервов повымотал.. он говорит теперь.. ой, да ваще забудь, да кто она, да ваще никто.. ну так... просто.. да и никакого значения никогда и не имела.........
эхх, мля...мужики......
# 05:42 05-11-2009 эхх,, обратиться
бывает часто-- ведь "восемь девок -один я".. будет рождаться больше мужчин, тогда одинокие любовницы не будут отбивать чьих-то мужей
# 07:44 05-11-2009 Аноним, обратиться
ничего тут нельзя сделать. из головы то его ничего нельзя выкинуть в мусоропровод. а раз он такой любитель острых ощущений, когда может приводить бывших, то вас он мало уважает. и в принципе, понимает, что Вы все простите. вообще, странно, что если человек любит, то до сих пор хранит фотографии бывших. просто не вижу смысла в этом. а для него видимо смысл есть. хотя, с другой стороны, он может это видеть как способ вызывать у вас ревность(в силу своих комплексов). вообщем, мужчинка попался вам...
# 08:28 05-11-2009 Тоже, обратиться
эхх, хватит уже вам тут везде пихать свою рождаемость. Это не оправдывает таких вот мужчинок..
Мне тут подружка сказала, у ее сынули в группе в садике на 15 мальчиков 3 девочки всего. А вы говорите, демография...9210
# 09:36 05-11-2009 Лиза, обратиться
странно,что вообще находятся такие,что хотят встречаться с женатыми,фу гадость. Быть вторым номером,типа подстилки-подмоги-заменителя после жены? А ваш муж вас как-то не очень уважает,потому что вы сами себя не уважаете,подарки кругом,фотки,пыль с них обметаете,как вам уже кто-то посоветовал собрать всё в ящик и в кладовку,в подвал,в сарай,куда угодно,это прошлое и ему нет места в настоящем,здесь вы королева,и невинно спросите его: разве тебе меня не хватает? А за безделушки скажите,что они вам не приятны,и не доставляет ли ему удовольствия делать вам неприятно и больно? А то многие мужики совсем уже оборзели. А женщины ноют: ах мне без него плохо,я не смогу без него.... вот чему тогда удивляться,что они на шею садятся? Уважать себя надо! (кстати,вовсе не пропадёте без него,ещё чего). А новые романы так прелестны.......
# 18:50 05-11-2009 Аноним, обратиться
Хранение фото бывших и их специальная демонстрация, очень разные вещи.
Кто то может всё выбросить, кто то нет.
Но нельзя заставлять человека делать это.
Для когото это может означать выбросить часть своей жизни, возможно лучшей. Для когото это напоминание об ошибках, чтоб не совершить новых.
Моё мнение. Если человек легко расстаётся с прошлыми отношениями, это может означать, что и в новых он будет поверхностным и не серъёзным. Этакий флюгер.
# 20:20 05-11-2009 Тоже, обратиться
А никто и не говорит, что нужно выбрасывать.
Тут ведь речь идет о том, что по квартире расставлены фото и подарки бывших.. Ну каково нынешней женщине среди всего этого ...
# 00:44 06-11-2009 Лена, обратиться
Анна, может Вам тоже поставить на видное место пару-тройку подарков от бывших? И посмотреть на реакцию мужа. Ну а если серьезно: то насчет подарков нужен откровенный разговор, что Вас это задевает, что Вам не нравится жить в музее его воспоминаний, и Вам от этого плохо. Нормальный человек прислушается к тому, что говорят его близкие.
А вот насчет отношений с бывшей и ее ребенком - это сложнее, конечно. Тут надо выяснять - его это ребенок или нет, и какое у вашего мужа планы на общение с ним в случае, если его. Лишать его права на общение с ребенком, считаю, Вы не должны. Другой вопрос, что все должно быть открыто и прозрачно.
# 18:02 08-11-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
анна, если прошлое притягивает, значит оно не закончено. И чтобы с ним порвать, нужно поставить точку с этим прошлым. И точку может поставить только ваш муж. Однако, по каким-то причинам он этого делать не хочет. Увы, я не волшебник и в голову к вашему мужу влезть не могу. Поэтому, узнавайте у него, что так его притягивает в его прошлом.