banner1

семейный психолог

10:28 05-11-2009 / наташа / 0, обратиться

Мы собирались поженится перед родами купили кольца на большее денег не было.но моя семья была против него и сейчас тоже не жалует.мы решили подождать пока малыш подрастет.живем нормально обеды постель прогулки по магазинам как семья.но теперь наблюдаю мало желания жениться у него типа все что дает жена у него и так есть.конкретно не отказывается но до закса нет времени у него и я уже не знаю надо ли это делать денег все равно больше не стало на банкеты не хватит заставлять не хочется

Ответы

# 12:28 05-11-2009 Таня, обратиться
да пошли рассписались по европейски цивильно и вдвоем отметили в ресторанчике
# 13:42 08-11-2009 Женааа, обратиться
распишитесь и романтический вечер вдвоем при свечах....что еще для счастья надо??? Зачем эти бесчисленные родственники ??? Невеста с женихом так устают от этой свадьбы...просто жуть!!!! Купите себе платье красивое...а если и на платье нет то... белье красивое и романтик плавно переходящий в эротическую ночььььььь))))))))))
# 17:54 08-11-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
наташа, для чего делаются пышные и красивые свадьбы? Лишь для того, чтобы всем показать насколько мы успешны. Свадебная церемония - это древнейший ритуал, который важен для того, чтобы показать насколько богата та и другая сторона, насколько имеют вес в обществе и так далее. Подарки играют эту же роль. И по сей день люди играют в эти древние ритуальные игры. Весело и красиво. И стресс по 100 бальной шкале для невесты и жениха. И можно, как многие делают, которым ничего не надо доказывать окружающим, тихо и мирно расписаться в ЗАГСЕ и продолжать жить счастливо. Можно потом и обвенчаться, но только в том случае, если действительно вы муж и жена, а не на публику, как сейчас многие делают, потому что модно. У вас всегда есть выбор. Главное, хотеть сделать этот выбор и понимать для чего ты его делаешь.