banner1

семейный психолог

11:07 12-11-2009 / Аноним / 0, обратиться

Добрый день.
Я эмоциональный человек, огонь по гороскопу, он козерог, и как черным по белому написано, что они не эмоциональны, низкий эротический потенциал, секс сводится ло выполнения семейных обязанностей и все.. и всякое такое ьак и есть.....не изменится. в остальном замечательный...
вопрос - как быть? привыкать самой, но привыкнуть смогу только головой а не душой, а если мысль и душа разнятся это выстрелит и в какой форме и когда не известно..
вместе год...

Ответы

# 11:27 12-11-2009 Тоже, обратиться
Девушка, женщины всегда более эмоциональны, чем мужчины. И это нормально! Хуже было бы, если б было наоборот. Вы б первая его уважать перестали... если б он ходил и.. эмоционировал без конца. Больше обращайте внимания на другие его положительные качества.
А вот секс, это отдельная история.. Тут нужно.. доверие, открытость друг другу...
# 16:56 13-11-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Аноним, противоположности притягивают друг друга. Но если вы вместе год, то вы ведь сами решили быть с ним? Или....?