banner1

семейный психолог

07:31 08-12-2009 / КОТЬКА / 0, обратиться

Здравствуйте, у меня проблема, большая....
Замужем 3 года, 2 года нет секса, муж вообще ко мне не прикасается, постоянные причины отказа голова болит, то желудок болит, то спать хочу......
незнаю что делать, себя чувствую отвратительно, постоянная нервозность, как истеричка себя веду........хочу ребенка, но как???!!!
на разговоры идет нехотя. говорю обычно только я, он отмалчивается и тд.
ужасное положение, незнаю что делать, разводится вроде нехочу......
помогите пожалуйста...

Ответы

# 08:33 08-12-2009 Аноним, обратиться
поменяйте мужа
# 13:02 08-12-2009 КОТЬКА, обратиться
не так просто, взять и поменять все в своей жизни...
возможно есть способ разобраться в ситуации, я хочу его использовать, вот и прошу помощи...
спасибо
# 15:49 08-12-2009 Тоже, обратиться
А что вас вообще связывает? Вы что-нибудь вместе делаете?
# 17:10 08-12-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
КОТЬКА, если в течение 2-х лет не было сексуальных отношений, то по крайне мере через полгода нужно было вместе отправиться либо к сексологу, либо к психологу, либо к андрологу. Чего и сейчас рекомендую. Как видите, я опустила возможность женщины на стороне.
# 06:15 09-12-2009 КОТЬКА, обратиться
в том то и дело, мы все делаем вместе, кроме....
он практически постоянно рядом со мной, кроме того, мы уже год живем отдельно, и мы практически перестали ругаться, хотя раньше по 5 раз в день так ругались....
# 06:21 09-12-2009 КОТЬКА, обратиться
Киселева Елена Юрьевна, я немогу его затащить в больницу, все остается только на словах, он со мной соглашается во всем, что проблема есть, что нужно ее решать и тд, но дальше не идет....
у меня могут возникнуть какие то проблемы именно физического плана, от такой не регулярной половой жизни? какова вероятность забеременнить после такого перерыва?
спасибо
# 10:33 26-01-2010 КОТЬКА, обратиться
очень прошу ответить на последний вопрос........
# 10:41 26-01-2010 ЛИА, обратиться
КОТЬКА,если для вас так важен секс,то рано или поздно вы уйдете от него, но за это время станете нервозной и возможно больной.
Не затягивайте разговор с мужем.