banner1

гастроэнтеролог

11:53 05-11-2004 / Григорий…, обратиться

Здравствуйте! Будьбе так любезны помогите с выбором лекарства, замучило повышеное газооюразование и вздутие живота. Я тут кое что прочитал вроде как Фталазол мне подходит, но хотелось бы убедится.

Ответы

# 18:40 05-11-2004 Волков В.Е., обратиться
Уважаемый Григорий! Фиталозол - не лучший вариант лечения в Вашем случае. Идеальный вариант - обследоваться: сдать анализ кала на дисбактериоз и, по результатам обследования, подобрать лечение. Симптоматически Вам должен помочь Эспумизан или Метеоспазмин. Врач гастроэнтеролог, эндоскопист Ровенских Татьяна Павловна.
# 18:40 05-11-2004 Евромедпрестиж, обратиться
# 21:55 05-11-2004 Григорий…, обратиться
Спасибо! Вы развеяли мои сомнения по поводу похода к врачу.
# 19:10 06-11-2004 Док, обратиться
прочтите статью ведущих гастроэнтерологов "правда о дисбактериозе" чуть выше, на сайте.
# 10:44 29-11-2004 Елена, обратиться
У моего отца болело периодически в районе желудка, он умер от инфаркта. Отделяйте мух от катлет! Идите к врачу! (Правда, куда идти, это вопрос! )