banner1

гастроэнтеролог

11:44 13-11-2004 / Исма 49Л (И.Б. …, обратиться

Добрый день, уважаемые! Спасибо. Если можно, пожалуйста, помогите. 1. С детства запоры(геморой с 12л), постоянные(! )боли под правым ребром, иногда под левым, опоясывающие. На учёте с ревматизмом с 5лет. Обследования не показывали причин болей под ребром. Как такое может быть?

Ответы

# 15:35 13-11-2004 Сергей, обратиться
Истма, очень мало информации от Вас , что бы дать грамотный ответ. Напишите мне подробней о своих проблемах, возможно смогу помочь vip6k@bk. ru
# 17:38 13-11-2004 Волков В.Е., обратиться
Уважаемый Исма! Вам необходимо обследование: УЗИ брюшной полости, ирригография с контратированием, биохимический анализ крови (панкреатический и печеночный профили). Для уменьшения болей рекомендую Вам прием препарата Галидор. Обратитесь на очную консультацию к врачу гастроэнтерологу. Кандидат медицинских наук врач высшей категории гастроэнтеролог Кузнецов Георгий Борисович.
# 17:39 13-11-2004 Евромедпрестиж, обратиться