марина 18 апреля 2006 23: 23: 33
Уважаемый доктор сначала Вы сказали что после курса антибиотиков надо провевяться через 3 недели потом через 3 месяца. . . так через сколько времени то надо повторно сдать тест на хеликобактер? и надо ли проводить после антибиотиков курс пробиотиками?
Ответы
Марина, я тоже принимаю антибиотики по поводу хеликобактера- очень плохо переношу, а как было у Вас? И какие лекарства были назначены? Какие пробиотики? Спасибо, если найдёте время ответить.