banner1

гастроэнтеролог

19:15 21-04-2006 / Ирина, обратиться

Ира 21 апреля 2006 14: 16: 17
Дочери прописали диету № 5 из- за хлопьев в желчном пузыре и Фламин. Вы здесь пишете, что сало можно в качестве желчегонного. ..
Это написал доктор ВАСИЛЕНКО 21/ 02/ 2001

Ответы

# 10:34 22-04-2006 Сашок, обратиться
Я на этом форуме уже не первый год и доктора Василенко не припоминаю. Может он и отвечал чего в 2001 году, но это было очень давно. Вам- же ответила доктор. Более того, я процитировал список продуктов, который запрещён при диете № 5. Вы его и сами можете найти в интернете. Если дочери прописали эту диету, то что мешает уточнить у Вашего лечащего врача относительно сала? Сало жирная пища? Ещё какая! Более того, довольно трудно перевариваемая. Противопоказана при диете № 5 жирная пища? Противопоказана! Какие ещё вопросы- то. ..
# 09:10 24-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Сашок. молодец!