гастроэнтеролог

11:11 25-07-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема: у меня постоянно подсасывает верхнюю часть желудка, вызывается тошнота, еда, ощущение такое, что стоит где- то между переходом в желудок и пищеводом, вызывается изжога. Причём после еды появляется сильная кислота во рту, но желудок не ноет, проходит где- то 1 час до следующего приёма пищи, и на чинает подсысывать именно верхнюю часть желудка. Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 13:40 25-07-2006 Доктор, обратиться
Лена, Вам необходимо сделать УЗИ брюшной полости и пройти гастроскопию. Очень похоже на язвенную болезнь, но и патологию желчевыводящей системы нельзя исключить. Если заинтересованы, пишите yuyu221@rambler. ru, любые вопросы по гастроэнтерологии, хирургии, УЗИ, ожирению. Удачи!