Здравствуйте Уважаемый Доктор! У моего ребенка (5 лет) перегиб желчного пузыря. Нам прописали эссенциале форте н. Можно ли ребенку давать такие препараты?
Ответы
Здравствуйте дорогой доктор! Помогите, очень волнуюсь, у ребенка (3, 5 года) обнаружили на УЗИ перегиб и увеличение желчного пузыря и воспаление поджелудочной железы (последний диагноз впоследствии не подтвердился). Опасно ли это заболевание или с возрастом и при соблюдении диеты, курсах желчегонных трав желчный пузырь может прийти в норму.