Беспокоят боли за грудиной, /в области солненчного сплетения, часто возникает неприятное чувство чувство в желудке- и как будто в пищеводе, иногда как буд- то ком воздуха. Это проблема желудка или что- то другое?
Ответы
Уважаемый Лобурец А. А. пожалуйста проконсультируйте - это очень опастно? Пути решения проблемы. Я очень обеспокоена. И как пока снять неприятные ощущения?