banner1

гастроэнтеролог

15:37 09-08-2003 / Алла, обратиться

Язык с бело- желтым налетом. Ничего особо не болит. Что не есть, чего не пить? И что это может быть?

Ответы

# 16:24 09-08-2003 Горшков Д.Ю., обратиться
Здравствуйте, Алла. Говорят: "Глаза - зеркало души, а язык - зеркало желудка". Налет на языке является симптомом многих заболеваний желудочно- кишечного тракта. Пока рано делать выводы. Пройдите детальное обследование (терапевт, гастроэнтеролог, гастроскопия и т. д. ).
# 16:29 09-08-2003 Ляля, обратиться
Уважаемый г- н Горшков! А что нам говорит язык о наличии едва заметного беловатого налета? Ничего не беспокоит, когда почистишь, язык розовый. Спасибо: -)
# 18:53 09-08-2003 Алле Магадов М.…, обратиться
Добрый день, Алла!
Необходимо провести следующие обследования:
- УЗИ исследование печени, желчного пузыря и лоджелудочной железы;
- гастроскопию;
- сдать кровь на биохимичесское исследование;
И ответить на следующие вопросы: какие ощущения в правом подреберьи и когда они возникают? Есть блюда, после которых появляются боли, неприятные ощущения в правом боку?
Когда появились перечисленные выше ощущения впервые?
Пишите на эту страничку.