banner1

гастроэнтеролог

12:48 12-08-2003 / Тарас, обратиться

Добрый день, у меня вопрос следущего характера: 3 дня проведённых на природе, в палатках. Соответственно- все кости болят от спания на земле, но самое главное, -питание неупорядоченное, всё подряд и много, (делали уху- из пойманной рыбы, и на озёрной воде), а так же много алкоголя. Итог- на следущий день, при попытке что- либо съесть- глухая боль и небольшая тошнота в области "солнечного сплетения". Что это могло бы быть? Причина алкоголь? Или отравление? Через день, тот же эффект. Заранее благодарен за ответ!

Ответы

# 13:42 12-08-2003 Горшков Д.Ю., обратиться
Здравствуйте, Тарас. Причина скорее всего алкаголь. Воздержитесь от приема спиртного хотя бы на протяжение месяца (а лучше будьте к нему равнодушным вовсе).