гастроэнтеролог

19:34 08-11-2003 / Карина, обратиться

У моего мужа практически постоянно жидкий стул + газы. Больше его ничего не беспокоит, ему 30 лет. Ко врачу идти не хочет. Чем можно улучшить ситуацию?

Ответы

# 20:47 09-11-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Карина, здравствуйте!
Мужу необходимо обследовать ЖКТ, чем скорее, тем легче будет восстановить нормальную работу последнего.
# 11:13 10-11-2003 Аноним, обратиться
да ладно. сколько я хожу по врачам никакого толку.
может и правильно что не хочет. можно попробовать сделать узи гастроскопию сдать общий крови мочи кала, биохимию. кал на кишечную группу. ПОсадите мужа на диету. Пару недель рисовая каша и жидкий суп все тепленькое.
# 21:11 10-11-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Неизвестному
Если Вы поставили себе такую установку - "да ладно, всё равно толку нет", то так оно и будет. Именно для Вас. Найдите "Исповедь дурака" Академика Норбекова (могу ошибиться в названии) и почитайте.