banner1

гастроэнтеролог

12:20 21-01-2004 / Ирина, обратиться

Моей маме 81 год. у нее уже давно, около 10 лет нелады с пищеварением (запоры). Но около недели назад резкое ухудшение, живот почти не действует, сильное газообразование. Месяц назад она проходила колонноскопию, все в норме, хотя есть дивертикулы. Воможно, причина ее состояния в области неврологии. Кто нибудь лечит по- настоящему больных такого возраста?

Ответы

# 20:19 21-01-2004 Магадов М.М., обратиться
Ирина, поищите в аптеках сорбенты, которые я сейчас Вам опищу и флору кишечника: "Рекицен- РД", "Фервитал", "Биосорб" и флора кишечника - "Витафлор", "Осеяние", по одному лекарству от каждой группы.
Свяжитесь со мной, когда они будут на руках. Распишу приём.
# 13:56 28-01-2004 Ирина, обратиться
Спасибо за ответ. Но я что- то не найду ни "Витафлор", ни "Осеяние". Может быть у них есть и другие названия ? С уважением Ирина