banner1

гематолог

08:53 31-01-2005 / Sveta, обратиться

Здравствуйте! Незнаю можете Вы мне помочь или нет, но попытаюсь! У меня при беременности на сроке 5 недель обнаружили в матке гематому, которая по словам врача рассасывалась. Мне сказали, что я все равно смогу доносить ребеночка! Но на 7 неделе произошел выкидыш! ? Мне сделали чистку и предложили пробовать снова забеременеть! Вопрос следующии, из- за чего могла возникнуть эта гематома и на сколько вероятно, что именно она стала причиной выкидыша? Нужно ли мне пройти како- нибудь обследование? Первая беременность 3 года назад прошла успешно! Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 10:07 31-01-2005 Лаховец Н., обратиться
Показано обследование, так как причиной гематомы могут служить как сама беременность так и определенные заболевания крови и иммуной системы. Наибольшая вероятность того что это связанно с самой беременностью. Если последяющая беременность закончится выкидышем тогда показано более детальное обследование