Здравствуйте! Посоветуйте, какой курс гомеопатии нужно пройти для лечения герпеса (лихорадки на губах). Просто замучалась совсем- одна за другой. Спасибо огромное за ответ
Ответы
Светлана, непрерывно рецидивирующий герпес говорит о снижении иммунитета. Разбираться, почему это происходит, надо на очном приеме. Приходите к гомеопату на консультацию.